Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трифонов: Мы увеличиваем штрафы не ради самих штрафов

Тульский народный избранник прокомментировал для читателей «Тульской прессы» решение об ужесточении штрафов за сжигание мусора.

Мы писали, что такое решение депутатами Тулоблдумы было принято на очередном 48-м заседании 25 января.

Наш корреспондент процитировал слова докладчика по законопроекту об увеличении штрафов за мусор Виктора Трифонов: «Мы увеличиваем штрафы не ради самих штрафов, а ради порядка. Город должен быть чистым».

Напомним, изменения в законодательство касающиеся сжигания мусора в неустановленных местах и на несанкционированных свалках, предлагают увеличить минимальную сумму штрафа, налагаемого на физических лиц, за вышеуказанное правонарушение с 2500 до 4500 рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний