Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулагоргаз сообщил о 100 тревожных сигналах в новогодние каникулы

В новогодние и рождественские каникулы в Центральную аварийно-диспетчерскую службу «Тулагоргаза» поступило более 100 заявок от жителей.

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил в пресс-службе предприятия. Как отмечается, в основном, заявки были связаны с запахом газа, а по каждому сигналу на место выезжали аварийные бригады «Тулагоргаза».

Точных данных о том, были ли выявлены утечки, пресс-служба «Тулагоргаза» не приводит.

Однако, сообщается, что с 30 декабря по 8 января на предприятии был введен особый режим контроля за газораспределительными сетями. В частности, на усиленный режим работы была переведена аварийная служба «04» и ряд других подразделений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний