Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область вошла в ТОП-3 медиарейтинга регионов по "майским указам"

Исследование проводили с января по декабрь 2017 года

Тульская область вошла в лидеры медиарейтинга регионов России по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Как стало известно «Тульской прессе», эксперты «Медиалогии» проводили исследование в период с января по декабрь 2017 года. Тульский регион расположился на третьей строчке.

В частности, на рейтинг повлияла степень удовлетворенности жителей Тульской области качеством предоставления государственных и межмуниципальных услуг за прошлый год —  95,8%.

Также СМИ сообщали, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин выступил с посланием, в котором рассказал о планах и задачах на 2018 год, в том числе речь шла о реализации «майских указов», передает «Медиалогия».

Кроме этого, в области развита сеть МФЦ, которые за девять месяцев оказали около 1,5 млн государственных и муниципальных услуг гражданам, о чем Губернатор Алексей Дюмин сообщил полпреду Президента РФ в ЦФО Александру Беглову в ходе его рабочей поездки в тульский регион.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний