Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры поддержали выдвижение Путина

Активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области поддержали выдвижение Владимира Путина.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе справедливороссов региона, такое решение в конце декабря принял Съезд СР. Эсеры сочли, что он был выдвинут не от политических партий, в частности, а пошел самовыдвиженцем.

«Его программные заявления во многом совпадают с Программой партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

15 января активисты Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области поставила свои подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты Российской Федерации», — заявил нашему корреспонденту Сергей Гребенщиков, председатель совета регионального отделения партии.

По его словам, участие в сборе подписей приняли представители совета РО, члены Молодежного кадрового резерва партии, руководители местных отделений и работники аппарата партии.

Активисты регионального отделения призвали однопартийцев и сторонников проявить активность и всецело поддержать решение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний