Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского "яблочника" оштрафовали за оскорбление полицейского

Владимир Дорохов, нехорошо назвавший правоохранителя, заплатит пять тысяч рублей

Председателю тульского отделения партии «Яблоко» Владимиру Дорохову по решению суда предстоит выплатить пять тысяч рублей оперативнику центра «Э».

13 июля Дорохов назвал полицейского «одним из самых мерзких сотрудников», сообщает «Медиазона».

Как стало известно «Тульской прессе», сам Дорохов решением суда остался доволен.

«Суд с Морозом закончен. Суд оценил его честь и достоинство в 450 раз меньше, чем оценивал он их сам. Весь тот позор, который навлёк на себя эшник (сотрудник Центра «Э». — прим редакции) своим иском стоил мне всего лишь 5000 рублей. За такое удовольствие критиковать нашу правоохранительную систему и ее позорных представителей не жалко и отдать пятак», — пишет на своей страничке в Facebook Дорохов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний