Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскую фирму наказали за сокрытие информации

В Тульской области судом вынесено решение о непредставлении информации контролирующему органу. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», дело об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ за непредставление информации о поступлении подкарантинной продукции из карантинной фитосанитарной зоны, предусмотренной Федеральным законом «О карантине растений», которая является необходимой для осуществления государственным органом его законной деятельности, было возбуждено Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в отношении ООО «Авангард-Агро-Тула».

В пресс-службе тульского Россельхознадзора сообщил, что материалы дела по подведомственности были переданы в мировой суд для принятия решения. И его решением ООО «Авангард-Агро-Тула» привлечено к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ. Фирма оштрафована на 3 000 рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний