Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк поблагодарил Авилова за порядок на городском кладбище

Житель Тулы выразил благодарность властям города за порядок на кладбищах.

В редакцию обратился читатель, родные которого погребены на кладбище №3.

«Сегодня годовщина смерти отца. По дороге на кладбище думал, что проехать по дорожкам между участков будет непросто. Но оказалось, что на третьем кладбище все очищено от снега. Работают объекты ритуального сервиса. Торгующая женщина сказала, что трактор приходит регулярно«, — отмечает туляк.

Читатель попросил опубликовать благодарность администрации Тулы и лично Евгению Авилову за работу и результаты.

Напомним, работы по уборке снега проводятся в штатном режиме на главных и второстепенных улицах, скверах и кладбищах Большой Тулы. В числе основных работ – вывоз снега с городских улиц, разворотных колец, мостов, парковочных карманов, уборка тротуаров и обработка противогололедными материалами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний