Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам напоминают об изменениях в налоговых инспекциях

В реорганизованных налоговых инспекциях Тулы изменились реквизиты

Как стало известно «Тульской прессе», с 2018 года в областном центре действует единая городская инспекция — Межрайонная ИФНС России №12 по Тульской области. Инспекция обслуживает налогоплательщиков Пролетарского, Зареченского, Привокзального, Советского и Центрального районов Тулы.

В пресс-службе УФНС по Тульской области отмечают, что пока еще не все жители осведомлены об изменениях и напоминают новые адреса:

  • Тула, ул. Калинина, д. 3;
  • Тула, ул.Тургеневская, д.66;
  • Тула, ул.Смидович, д.20-б.

Теперь жители Тулы могут решить вопросы в любом удобном по территориальному расположению операционном зале, вне зависимости от места жительства налогоплательщика и расположения объектов имущества.

Кроме того, к Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области (г. Новомосковск, г. Донской и Кимовский район Тульской области) присоединилась Межрайонная ИФНС России №1 по Тульской области (г. Ефремов, Богородицкий, Воловский, Каменский, Куркинский, Узловский районы Тульской области). Прием налогоплательщиков осуществляется по прежним адресам.

Также изменились и реквизиты реорганизованных налоговых инспекций:

Межрайонная ИФНС России №12 по Тульской области:

в поле 61 «ИНН получателя»-7104014427;
в поле 103 «КПП получателя»-710501001;
в поле 16 «Получатель»-УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №12 по Тульской области).

Межрайонная ИФНС России №9 по Тульской области:

в поле 61 «ИНН получателя»-7116144445;
в поле 103 «КПП получателя»-711601001;
в поле 16 «Получатель»-УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №9 по Тульской области).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний