Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на предпринимателя, организовавшего незаконную парковку на Руставели

Жалоба поступила в администрацию Тулы в день приема граждан по вопросам благоустройства

В четверг, 11 января начальник городского управления по благоустройству Татьяна Матвеева  провела прием граждан.

Как стало известно «Тульской прессе», в частности, к Матвеевой обратились жители дома №1 по улице Шота Руставели. Туляки пожаловались на частного предпринимателя, по их словам, организовавшего на территории незаконное парковочное пространство. Жители отметили, что предприниматель заблокировал доступ к люкам смотровых колодцев системы канализации.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что Матвеева поручила сотрудникам управления по Привокзальному округу посетить территорию до 22 января. Проверить, действительно ли на улице Шота Руставели также поручено специалистам УАТН.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний