Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки стали победителями мемориала Парамонова по ОСЕ в Колпино

В минувший выходные в Санкт-Петербурге прошел второй Мемориальный турнир по смешанному единоборству «ОСЕ» посвященный Памяти Александра Геннадиевича Парамонова. Среди спортсменов 18 лет и старше, в нем приняли участие действующих военнослужащих войск национальной гвардии РФ.

На турнир в Колпино приехали сильнейшие бойцы организации смешанных единоборств «ОСЕ»  России,в том числе — сотрудники Центра специального назначения Росгвардии «Витязь» (Москва) и «Бастион» (Санкт-Петербург), ОСН ФСИН по СПб и ЛО «Тайфун», отряда специального назначения Росгвардии «Ратник» (Архангельск).

Почетными гостями турнира стали президент ассоциации «Братство Краповых Беретов «Витязь», Герой России, полковник Сергей Лысюк, олимпийский чемпион по боксу, чемпион мира Александр Поветкин, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, актеры и артисты Санкт-Петербурга Иван Краско и Сергей Селин.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» представители нашей команды, поединки были очень конкурентные и зрелищные. В состав сборной команды Тульской области вошли спортсмены спортивных клубов «Магура» и «Юнити».

Ребята показали хорошие результаты. По итогам соревнований Сергей Арбузов в весовой категории 95 кг и Станислав Растащенов  в категории 70 кг заняли первые места.

Александр Маркин в категории 95 кг занял 3-е место.

Сергей Арбузов так же был отмечен призом за лучшую технику. Готовили спортсменов Павел Турбин, Сергей Арбузов, Андрей Рюмшин и Илья Герасименко.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний