Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков задолбал скалодром вместо дороги на Кутузова

Жительница дома на Кутузова, 41 опубликовала на сайте Zadolbalo жалобу на разбитую дорогу в их дворе.

«Подьехать к дому можно только через двор дома 39, заезд со стороны улицы Зорге. Назвать это дорОгой очень сложно, такое ощущение что здесь лет двадцать вообще ничего не делали. местные жители периодически закладывают ямы кирпичами, строительным мусором, который во время дождя благополучно покидает свои ямы, попутно их увеличивая. машинам трудно преодолеть этот участок дороги, не считая того что люди тоже ходят по этому участку, мамочки с колясками, ко всему и пешеходной дорожки не предусмотрено… всем приходится пользоваться убитой, всей в ямах дорогой.

К тому же, с другой стороны дома находится автомобильная парковка и заехать на нее можно только через огромную вечную лужу, которая почти никогда не высыхает… ни летом, ни зимой…

Хотелось бы очень знать когда же этот скалодром будет отремонтирован».

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний