Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Белеве состоялся первый этап первенства района по стрельбе из пневматической винтовки

Первый этап первенства Белевского района по стрельбе из пневматической винтовки на кубок Героя Советского Союза Голосова Василия Ивановича состоялся 8 января.

В соревнованиях приняли участие 4  команды из общеобразовательных школ № 3,4, Болотской СОШ и Ровенской СОШ, сообщили в пресс-службе администрации Белевского района.

С приветственным словом выступил военный комиссар Тульской области Белевского района Олег Семенов и председатель районного отделения Союза ветеранов воинов Афганистана  Сергей Худов.

По итогам соревнований первое общекомандное место с суммой 142 очков заняла команда Ровенской средней школы.

Победителей и призёров соревнований наградили грамотами, медалями отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Белевского района,  а также грамотами и вымпелами Тульской областной организации Общероссийской общественной организации  «Российской Союз ветеранов Афганистана».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний