Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новогоднюю ночь в Суворове собрались больше 50 Дедов Морозов и Снегурочек

Суворов стал одним из самым волшебных городов региона, потому что более полусотни Дедов Морозов и Снегурочек собрались в одном месте на главной площади в новогоднюю ночь.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе района, во время праздничного мероприятия сказочные персонажи «зажгли» новогоднюю ель, вместе прошлись ярким карнавалом по новогодней площади.  Это костюмированное действо – традиция для города. Впервые в Суворове ей дали старт два года назад, тогда большого разнообразия костюмов не удалось увидеть, но вот в этом году, инициатива нашла свое продолжение.

Продолжили костюмированные яркие представления уже 1 января в городском парке, где для жителей устроили настоящую школу Деда Мороза.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний