Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В соцсетях рассказывают о непрофессионализме тульских врачей

Женщина рассказала историю о часах ожидания в коридорах и равнодушии невролога

Как стало известно «Тульской прессе», на Facebook обсудили работу местных клиник. В одном из постов когда-то работавшая в Туле женщина рассказала о проблемах, возникших при попытке получить больничный.

«Я тогда еще работала в Туле. И разумеется, мне нужно было получить больничный (заверить документы из Германии). И вот я, после сложной операции, 7.12 мне сделали, а 12.12 я появилась в районной поликлинике, чтобы больничному быть. По анамнезу я минимум полгода должна была быть на больничном и месяц в полупостельном режиме. Но правила — есть правила, и я отправилась в поликлинику. Пока все нормально.

В поликлинике, а я была записана по времени, отдала документы — и провела в ожидании 3;5! часа. И это одна из лучших поликлиник Тулы. Я терпеливо ходила по коридору, теряла сознание от боли, но … ждала. Потому что терапевт загадочно бегала по врачам и никого больше не принимала. Впрочем и меня тоже.

На этом мои мытарства не закончились. Еще 3 недели я, мой муж, моя мама ходили и носили в том или ином виде те или иные документы, включая билеты, переводы билетов и тому подобную фигню. И только спустя 3 недели мне был оформлен больничный на ту неделю, которую меня оперировали.

ри этом все это время на местном больничном невролог 2 раза в неделю выдерживал меня по часу в коридоре, принимал, говорила — интересно….. давайте посмотрим, что будет дальше. И продлевала больничный. Клянусь, это было все лечение. Хорошо, что меня продолжали консультировать немецкие врачи. Наверное поэтому я еще жива»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний