Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Союзном переулке в центре Тулы расчистили две стихийные свалки

Общая площадь свалок 2400 квадратных метров

По проекту реконструкции Металлистов также благоустраивают и другие улицы исторического центра Тулы. Всю территорию разбили на сектора, в каждом из которых запланированы конкретные работы.

По данным пресс-службы администрации Тулы, уже завершены работы в зоне Благовещенской, Союзной, Черниковского и Денисовского переулков.

Как стало известно «Тульской прессе», на прошлой неделе из сектора вывезли 840 кубометров строительного мусора, 140 кубометров аварийных деревьев, веток, кустарника и деревянных строительных контракций.

Также удалили 11 деревьев, от дикорастущего кустарника расчистили около 1600 квадратных метров, разобрали старую  кирпичную постройку под снос и ликвидировали две стихийные свалки с обеих сторон Союзного переулка общей площадью 2 400 квадратных метров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний