Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле собрали 2500 подписей за кандидата в Президенты Явлинского

Штаб Явлинского в Тульской области собрал максимально возможное количество подписей для регистрации кандидата на президентских выборах. Закон ограничивает кандидатов от непарламентских партий 2500 подписей от одного региона.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщается на сайте партии ЯБЛОКО.

В тульском регионе сбор подписей вели 55 сборщиков.

«Подписи мы проверяли досконально, можем гарантировать, что они честные. Сбор прошел удачно. Большое спасибо всем, кто нам помогал, особая благодарность всем, кто поставил свою подпись», — цитирует сайт яблочников слова регионального лидера Владимира Дорохова.

Отмечается, что по состоянию на утро 15 января штабы Явлинского по всей стране собрали в общей сложности 87 500 подписей. Всего в ЦИК необходимо передать 105 тысяч подписей.

Григорий Явлинский – российский политик и экономист, председатель Федерального политического комитета партии «Яблоко». Дважды принимал участие в президентских выборах. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний