Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной

Один из участников драки погиб

Как стало известно «Тульской прессе», вечером 16 января в Ефремове на Набережной улице был найден труп.

На теле 29-летнего мужчины обнаружили признаки насильственной смерти и следователи возбудили уголовное дело. В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили, что подозреваемый в убийстве уже задержан, также у следователей есть версия произошедшего.

«16 января в заброшенном частном доме компания распивала спиртные напитки. Один из мужчин стал предъявлять претензии своей знакомой, а затем попытался ударить ее и выгнать на улицу. Второй мужчина заступился за женщину, после чего двое конфликтующих вышли на улицу, где во время выяснения отношений мужчина, который заступился за знакомую, достал принесенный им из дома нож и нанес им удар в грудную клетку зачинщику ссоры».

Сообщается, что потерпевший скончался на месте. 25-летнему жителю Ефремова, подозреваемому в совершении преступления, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. На этом расследование уголовного дела не окончено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний