Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартует акция «СелфиВЫБОР71»

Презентация акции «СелфиВЫБОР71» прошла сегодня в Стечкине.

Организатор проекта – региональная общественная организация по поддержке молодежи «Добрый мир» – приглашает к участию всех, кто не расстается с мобильным телефоном и владеет мастерством удачных селфи-портретов!

— Если вы молоды, креативны, знаете толк в хэштегах и лайках, а еще не остаетесь в стороне от важных общероссийских событий и праздников, узнавайте, как сделать свой «СелфиВЫБОР71». Эта новость – специально для вас! — так начал презентацию акции ее куратор Павел Вишневский.

По словам организаторов, акция проводится на территории Тульской области с 25 января по 20 апреля 2018 года. Участниками «СелфиВЫБОРА71» могут быть молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие и зарегистрированные на территории Тульской области и зарегистрированные в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте, Facebook).

Акция включает в себя конкурсы селфи, приуроченные к знаковым для всей страны датам: День всех влюбленных (с 4 февраля по 14 февраля), День защитника Отечества (с 13 февраля по 23 февраля), Международный женский день (с 28 февраля по 8 марта), День Космонавтики (С 2 по 12 апреля). Победители в каждом из этих конкурсов будут награждены разнообразными и интересными подарками. Главный конкурс акции состоится 18 марта – в День воссоединения Крыма с Россией. Лучших авторов селфи ждет масштабный розыгрыш, который организаторы пока не раскрывают. Но уточняют, что помимо главного приза будет разыграно 15 гаджетов Apple.

Старт акции будет дан 25 января во всероссийский день студента в Тульском кремле.

Подробнее с условиями акции можно познакомиться по адресу:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний