Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба принял участие в расширенном заседании МКС «Единой России» под руководством Турчака

23 января состоялось расширенное заседание Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» под руководством секретаря Генсовета Андрея Турчака.

В нем принял участие руководитель Межрегионального координационного совета партии по Центральному федеральному округу, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы РФ Виктор Дзюба.

Он пояснил, что в ходе заседания обсуждались вопросы по усилению работы региональных отделений партии.

— Кроме того, большое внимание было уделено эффективности работы общественных приемных, — добавил Дзюба. – Они уже зарекомендовали себя как действенный инструмент взаимодействия между органами власти и населением. Однако самое главное, что доверие к общественным приемным повышается. Это видно не только по количеству обращений, но и по числу положительно решенных дел, которые в процентном отношении превысили 60%, — отметил Виктор Дзюба.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний