Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» под председательством Турчака

Накануне состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором был утвержден план мероприятий партии на ближайший период.

Как пояснил депутат Госдумы, член Президиума Генсовета Виктор Дзюба, принявший участие в заседании, основная задача — исполнение решений, принятых на XVII Съезде партии, а также – поручений Председателя партии Дмитрия Медведева.

— Эта работа активно будет вестись во всех регионах, в том числе и в Тульской области. Также необходимо сформировать корпус наблюдателей для работы на избирательных участках во время выборов. При этом партия и дальше будет заниматься работой по реализации приоритетных проектов, поскольку каждый из них направлен на помощь людям, повышение качества жизни как в городах, так и в сельской местности, — добавил депутат.

Как руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в ЦФО Виктор Дзюба также рассказал, что на заседании отмечалась необходимость создания так называемых кадровых лифтов для региональных активистов партии на основе МКС. Это, по мнению политика, позволит раскрыть потенциал молодежи, обеспечить эффективное взаимодействие между регионами и дать новые возможности партийной структуре в целом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний