Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронова: Общественный совет помогает жителям эффективно взаимодействовать с властью

Общественники готовы включиться в решение актуальных вопросов тульского региона. Об этом 31 января корреспонденту ИА «Тульская пресса» заявила председатель Общественного совета города Донского Ирина Воронова.

«Наш совет действует с 2012 года. В нем есть несколько рабочих групп. В прошлом году провели семь плановых заседаний, а также появилась интересная форма общения — выездные заседания. Мы также выслушиваем проблемы только уже на месте, где можно осмотреть что-то сразу.

Так, например, мы вместе с главой администрации Донского Русланом Бутовым посетили стройплощадки и проблемные места. Общественный совет помогает жителям эффективно взаимодействовать с властью», — отметила она.

В среду в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля проводится встреча Губернатора Алексея Дюмина с членами общественных советов Тульской области по теме подведения итогов года и обсуждения актуальных вопросов.

В ней принимают участие заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев, председатель региональной общественной палаты Александр Воронцов.


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний