Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Тульские студенты – энергичные, инициативные, талантливые люди

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил молодое поколение региона с Днем студента.

«Уважаемые друзья!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Годы учебы – это прекрасное время в жизни каждого человека. Полученные знания помогут вам открыть двери в новую жизнь и стать востребованными специалистами, уверенными в своих силах.

Студенты Тульской области – энергичные, образованные, инициативные, талантливые молодые люди. Замечательно, что многие из вас уже успели проявить себя в учебе, научной деятельности, искусстве, спорте и других сферах.

Уверен, что большой творческий потенциал, энергия и юношеский задор помогут осуществить все ваши мечты и дадут новый импульс для развития Тульского края.

Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, любви и исполнения желаний!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний