Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури пригласил новых граждан РФ принять участие в выборах Президента

В тульском Управлении МВД 15 января по состоялась церемония принесения присяги гражданина Российской Федерации.

Как ранее писала «Тульская Пресса», всего присягу приняли 18 человек.

Мэр города поприветствовал новых граждан, пожелал им гордо несите звание гражданина Российской Федерации и вручил памятные подарки.

– Бесспорно, принятие присяги на верность Отечеству – очень волнительный момент для каждого из вас. Паспорт гражданина закрепляет вашу неразрывную связь с Россией, дарует права и наделяет обязанностями. Сегодня наша страна оказывает своим гражданам различные формы социальной поддержки. Кстати, 18 марта вы сможете воспользоваться правом гражданина и выбрать Президента РФ, проголосовав за будущее нашего великого государства, – отметил мэр города. – Успехи города-героя Тулы, Тульской области и России в целом складываются из маленьких и больших побед каждого гражданина. От ваших знаний, упорства, гражданской позиции будет зависеть завтрашний день, — сказал Юрий Цкипури.

По словам Юрия Цкипури, сегодня в областном центре динамичные преобразования происходят во всех сферах деятельности.

Нам необходимы люди, готовые трудиться на благо тульской земли. Поэтому вся наша команда под руководством Губернатора Алексея Дюмина – правительство Тульской области, администрация города Тулы, Тульская городская Дума – видит свою первоочередную задачу в том, чтобы помочь вам полнее раскрыть таланты, обрести уверенность в своих силах, – добавил градоначальник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний