Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Скуратовская вошла в план ремонта дорог на 2018 год

Глава города Тулы Юрий Цкипури 30 января провел личный прием граждан. Как стало известно ИА «Тульская пресса», тему неудовлетворительного состояния дорожного полотна и тротуара  по улице Скуратовской поднял горожанин Виктор Шаров.

По его мнению, именно это является причиной большого количества ДТП на данном участке. О перспективах ремонта улицы Скуратовской рассказали первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин и заместитель главы администрации-начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

На сегодняшний день данный участок включен в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги», курируемый на федеральном уровне президентом РФ Владимиром Путиным. Проект направлен на объединение усилий федеральных и региональных дорожников с целью повышения качества дорожной инфраструктуры для населения крупнейших городов страны. Наш регион вошел в число 38 агломераций, где реализуется данная программа.

«40 млн рублей выделено на ремонт дороги и тротуара по улице Скуратовской, обочины будут укреплены щебнем. Также средства выделены на установку ограждения», – сказал Крыгин.

Юрий Цкипури поблагодарил туляка за неравнодушие. Как отметил мэр, все программы в областном центре формируются именно с учетом мнений и пожеланий горожан. Поэтому улица Скуратовская вошла в планы по ремонту дорог на 2018 год. Градоначальник подчеркнул, что все этапы выполнения дорожных работ будут проходить под контролем населения.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тулгордумы, в рамках приема к Юрию Цкипури обратился Заслуженный артист России, Почетный член международных обществ иллюзионистов (Дании, Финляндии, Австрии, Польши, Мальты) Анатолий Кириченко. Известный артист рассказал о своем творческом пути, о проводимой сегодня работе, в том числе, с подрастающим поколением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний