Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Zadolbalo: туляки жалуются на организацию парковки по улице Ф.Смирнова

В Советском округе Тулы жители МКД столкнулись с проблемами после «опитимизации» дворовой парковки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщается на популярном у горожан сервисе Zadolbalo.

В жалобе говорится:

«У  нас во дворе по адресу ул. Ф Смирнова дом 3 провели голосование по организации парковки. Т к владельцев машин большинство, решение было принято. Дальше пошли чудеса. Собрали по 7000р, купили блокираторы, сетку, столбы, гравий. Сделали площадку и разыграли в лотерею не только места на площадке, но и на проезжей дороге двора. Места выделили даже для тех, кто просто прописан здесь, но не живет и машины не ставит. В результате стоянка наполовину пуста, дорогу наполовину закрыли блокираторы, которые тоже наполовину не заняты. А с другой стороны образовалась вереница машин. За 7000 по куску земли в центре города украли. Такси вызовешь, стать негде. Дети внуков привезут, стать негде. А где стать мастерам по ремонту, привезти стройматериалы, мебель, скорой помощи, не дай бог пожарной. Стоянку делали, песочницу снесли. Двор у нас на 3 больших дома. Первыми блокираторы наставили в доме 5. За год никто не навел порядок. И теперь узкая труба вместо проезжей части и в доме 3.

Фильм «Гараж» Рязанова не стареет. Где искать людям защиту от людей?»

Адресом указано — Россия, Тула, улица Федора Смирнова, 3.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний