Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев будет добиваться ремонта сетей на улице Донской в этом году

Жизнь диктует коррективы, считает глава администрации Новомосковска Тульской области Вадим Жерздев, который 22 января провел совещание с руководителями управления ЖКХ и восточного филиала ООО «ККС».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», были рассмотрены территории, на которых в последнее время участились порывы теплосетей.

Жерздев рассказал, что подготовка к отопительному сезону производится ежегодно в плановом режиме. Уже более 70-и километров старых трубопроводов заменены на новые современные.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что всего в городе более четырехсот километров трубопроводов, многие из которых также нуждаются в замене. На совещании было отмечено, что трубы по улице Донской, где недавно случилась аварийная ситуация, сильно обветшали. Порывы здесь не редкость. И хотя аварии устраняются менее чем за сутки, это все равно доставляет жителям проблемы.

Тепловая компания планировала отремонтировать данный участок трубопровода в 2019 году. Однако жизненно-необходимым становится его ремонт в летний период текущего года.

Глава администрации Вадим Жерздев заявил, администрация будет добиваться изменения плана ООО «ККС», чтобы внести соответствующие работы на данном участке на 2018 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний