Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев: Добрая воля и новые знания - отличное сочетания

В Новомосковске состоялось торжественное открытие Года образования и новых знаний в Тульской области. Вместе с ним был дан старт обновленной новомосковской системы образования.

В своем выступлении Вадим Жерздев отметил, что образовательным организациям важно давать детям возможности для самостоятельной научной и экспериментальной работы. Для этого в Новомосковске продолжают создавать мини-технопарки в школах, внедрять новые направления, такие как 3D-моделирование и робототехника.

— Губернатор Тульской области Алексей Дюмин объявил 2018 год Годом Образования и Новых Знаний в Тульской области. Новые знания —  это новые технологии, новые идеи и достижения во всех сферах. Как отметил Алексей Геннадьевич, это хорошее дополнение к Году добровольчества в России, объявленному Президентом Владимиром Путиным. Добровольчество и Образование. Добрая воля и Новые знания – отличное сочетание, — сказал глава администрации Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний