Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители дома на Седова стали участниками фестиваля Выходи гулять!

Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!» прошел вчера во дворе дома на Седова, 49.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе городской администрации, жители участвовали в веселых эстафетах, подвижных играх и снежных забавах. Также на праздники выступили творческие коллективы. Присутствовали депутаты городской Думы, начальник Привокзального округа Евгений Пятисоцков, член фракции «Единая Россия» Павел Веселов.

«Мы очень довольны проведенным в прошлом году ремонтом дворовой территории. У нас заасфальтировали тротуарные дорожки, привели в порядок детскую площадку. Депутаты Тульской городской Думы и сотрудники администрации Тулы помогали нам в проведении собраний, соблюдении формальностей на всех этапах контроля выполнения и приемки работ«, – отметила старшая по дому Раиса Ильчук.

Напомним, фестиваль в рамках поддержки программы по формированию комфортной городской среды «Выходи гулять!» стартовал по всей стране в декабре 2017 года и завершится в марте 2018-го.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний