Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители отмечают проблемы ЖКХ, здравоохранения и экологии - Шатров

Новомосковцы подготовили наказы Президенту. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в минувшие выходные активисты партии «Родина» из Новомосковска, Узловой и Богородицка приняли участие во всероссийской акции. 

Она проводилась в форме пикетов, главной задачей стал сбор наказов от жителей в связи с просьбой оказать содействие в решении конкретных проблем регионов и отдельных городов.

«Хочу отметить, что среди местных проблем, которые наиболее часто оставляли в своих наказах жители Новомосковска, Узловой и Богородицка, можно отметить общее недовольство услугами ЖКХ, проблемы в системе здравоохранения, а также экологические вопросы. Именно эти темы больше всего волнуют жителей нашего региона», — пишет в своем блоге депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Тульской области Дмитрий Шатров.

ИА «Тульская пресса» писало, что Дмитрий Шатров является руководителем местного отделения «Родины», заместителем руководителя регионального отделения партии, членом Центрального политсовета и советником председателя партии Алексея Журавлева.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний