Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский в юбилей пожелал Тульской ТПП процветания

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский адресовал поздравление Тульской торгово-промышленной палате, которая 12 февраля отмечает 25-летие создания.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Символично, что в ее создании в 1993 году приняли участие ровно 25 тульских предприятий и организаций.

Все эти годы ТТПП успешно справляется со своей главной миссией — содействием становлению и развитию предпринимательского сообщества региона. Сотрудники Палаты оказывают свыше 200 видов услуг, в том числе, по вопросам внешнеэкономической деятельности.

В конце 2015 года Государственная Дума приняла закон, который значительно расширяет права и функции торгово-промышленных палат по вопросам развития предпринимательства, защиты и представления интересов предприятий и предпринимателей в органах власти.Торгово-промышленным палатам предоставлено право выдавать документы, подтверждающие страну происхождения товаров для осуществления закупок в целях обеспечения государственных и муниципальных нужд, оформлять заключения о статусе товара, изготовленного в особых экономических зонах, выдавать международные таможенные документы, используемые при временном ввозе и вывозе товаров.

Я от всей души поздравляю учредителей и сотрудников Тульской торгово-промышленной палаты с 25-летием и желаю им здоровья и благополучия, а ТТПП — процветания и продолжения активной работы на благо жителей Тульской области!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний