Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Агеев: На участках будет разработана навигация для удобства избирателей

На 723 участках в день выборов будет организована культурная программа, заявил зампред правительства региона Валерий Шерин.

Как уточняет корреспондент «Тульской прессы», министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев сообщил, что более 220 участков будут тематически оформлены.

«На участках будет разработана навигация для удобства избирателей», — отметил Агеев.

Напомним, в тульском правительстве 27 февраля обсуждают ход подготовки к выборам Президента РФ 18 марта. В эти минуты заседание оргкомитета по оказанию содействия избирательным комиссиям в Тульской области в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов проводит глава региона Алексей Дюмин. В совещании также участвуют Сергей Костенко, зампред регионального правительства Валерий Шерина министр образования Оксана Осташко, министр по информатизации и вопросам открытого управления Ярослав Раков, министр промышленности и ТЭК Дмитрий Ломовцев, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний