Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Крыгин об установке новых светофоров в Туле

Заместитель главы администрации Тулы — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству рассказал о том, сколько в городе светофоров всего, и сколько новых установят в течение 2018 года.

ИА «Тульская пресса» писало, что на днях власти отчитались о синхронизации работы светофорных объектов в районе Площадки. Это было осуществлено по инициативе и участии активистов движения «Свободная Тула».

Комментируя событие, Крыгин сообщил, что в Туле всего более 160 светофоров, из них около 60 — ламповые. По словам чиновника, в этом году планируется заменить 4 из них на светодиодные,  и установить еще 2 светофорных объекта, адаптированных для инвалидов по зрению.

ИА «Тульская пресса» отмечало, по данным Алексея Крыгина, в 2018 году на обслуживание и текущий ремонт светофоров запланировано 12,8 млн рублей. А на работы по новым светофорам выделят еще более 5 млн.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний