Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альховик: Мы пожинаем плоды многолетней работы по созданию системы воспитания порастающего поколения

Тульские казаки открыли в Туле 10 февраля спортивный клуб «Чемпион».

В торжественном мероприятии приняли участие атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик, заместитель атамана Владимир Ануров, священник Западного окружного казачьего общества отец Антоний, директор Центра Александр Дворников, мастер спорта международного класса по дзюдо, мастер спорта по самбо, чемпион России по дзюдо, член паралимпийской сборной России Виталий Корякин, мастер спорта международного класса по самбо, победитель кубка мира Александр Устюхин, родители учащихся и казаки – всего более 60 человек.

«Сегодня мы пожинаем плоды многолетней работы по созданию единой системы воспитания порастающего поколения в духе достойного гражданина своей страны«, − отметил Алексей Альховик.

Перед гостями выступили воспитанники клуба, а родителям был показан фильм об основах обучения борьбе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний