Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов о военке: Учиться в ТулГУ будет еще престижнее

Торжественное открытие военной кафедры состоялось 9 февраля.

В церемонии принял участие первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, стало известно «Тульской Прессе».

Председатель правительства региона поздравил присутствующих с началом работы кафедры в университете и подчеркнул, что ее возрождение стало возможным благодаря инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и поддержке Министерства обороны России.

«В регионе, где создают лучшее в мире высокоточное оружие, должны готовить и тех, кто может им умело пользоваться. По сути, вуз расширяет сферу своей деятельности – учиться в нём будет ещё интереснее, ещё престижнее», — сказал Юрий Андрианов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний