Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов на оперативке вручил награды тульским чиновниками

В администрации города Тулы в понедельник 26 февраля в рамках еженедельного оперативного совещания прошло награждение.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», глава горадминистрации Евгений Авилов отметил наградами сотрудников администрации города за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную трудовую деятельность и в связи с Днем защитника Отечества.

В частности, Благодарностью Тульской городской Думы награждены Владимир Королев, заместитель начальника управления экономического развития администрации города Тулы, Александр Сивунов, заместитель начальника отдела по благоустройству главного управления по Зареченскому территориальному округу.

Почетной грамотой администрации города Тулы удостоен Юрий Лепихин, референт отдела информационных технологий.

Ряд чиновников награжден Благодарностью главы администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний