Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Баскетбольный "Арсенал" обыграл "Динамо"

Матч первого этапа Чемпионата России суперлиги 2 дивизион завершился со счетом 78:76 в пользу туляков

Как стало известно «Тульской прессе», баскетбольный «Арсенал» обыграл майкопское «Динамо» в матче первого этапа Чемпионата России суперлиги 2 дивизиона, прошедшего 8 февраля в спорткомплексе «Новое поколение».

Игра завершилась со счетом 78:76 в пользу туляков. Напоминаем, баскетбольный «Арсенал» поддерживает фонд развития Тульской области «Перспектива». По словам директора фонда Юлии Федосеевой, БК «Арсенал» показывает хорошие результаты.

«Поддержка профессиональной команды баскетбола — это особый проект Фонда, который направлен на популяризацию этого вида спорта в области», — подчеркнула Юлия Федосеева.

Как отметил вице-президент областной федерации баскетбола Виктор Усков, из 12 игроков в команде – семь туляков, а остальные –из других регионов.

«Сейчас для нас главное – достойно выступить на Чемпионате», — сказал Усков.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что «Арсенал» и майкопское «Динамо» встретятся и сегодня, 9 февраля, в 19 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний