Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработных жителей Товарковского поймали за руку при попытке вытащить аккумулятор из ВАЗа

В отделе МВД "Богородицкий" расследуют уголовное дело и проверяют 20-летний мужчин на причастность к другим преступлениям

Как стало известно «Тульской прессе», в Богородицком районе при попытке кражи аккумулятора из ВАЗа-2106 поймали двух безработных 20-летних жителей Товарковского поселка.

По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, о покушении на кружа полицейским сообщил владелец «шестерки», заметивший ночью как двое неизвестных пытаются вытащить аккумулятор из его авто.

«Незамедлительно прибывшим на место происшествия полицейским удалось не допустить реализации преступного умысла похитителей. Двое 20-летних неработающих местных жителей признались в попытке совершить кражу», — уточнили в пресс-службе.

В отделе МВД «Богородицкий» расследуют уголовное дело и проверяют 20-летний мужчин на причастность к другим преступлениям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний