Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бородин и Лучин обратились в ЦИК из-за счетов Грудинина

Руководитель Федерального Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин и координатор проекта по ЦФО Александр Лучин просят проверить наличие у Грудинина счетов за рубежом

«Подали обращение в ЦИК о снятии кандидата Грудинина с президентских выборов», — написал в своем Инстаграме координатор  Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией  по ЦФО Александр Лучин.

 

Совместно с руководителем проекта Виталием Бородиным было подготовлено официальное обращение к Председателю ЦИК Элле Памфиловой с просьбой проверки информации о наличии зарубежных счетов у кандидата в Президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина, передает ИА «SM-News».

В случае подтверждения данных о наличии у Грудинина счетов в Швейцарии и Австрии, в обращении просят отменить регистрацию кандидата на пост главы государства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний