Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Браверман надеется, что Тульская область создаст лизинговую компанию

Александр Браверман выразил надежду, что в следующем году Тульская область по примеру Ярославской создаст свою лизинговую компанию. Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», заявление было озвучено в рамках проходящей в эти минуты в Доме Дворянского Собрания встречи с представителями бизнес-сообщества.

На встрече, участником которой стал Губернатор Алексей Дюмин, генеральный директор — председатель правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман упомянул отдельно портал «Бизнес-навигатор».

«Здесь собрана вся необходимая информация: и закупки, и проверки. Представлено взаимодействие с важными для бизнеса структурами: МЧС, ФНС, Роспотребнадзор. Мы отслеживаем наших зарегистрированных пользователей по ИНН, так вот более 80% показали успехи за прошлый год и прирост по выручке.

Это инструмент, который реально работает», — подчеркнул глава Корпорации МСП.

Напомним, на встрече Алексей Дюмин сообщил о том, что в регионе сейчас работают более 65 тысяч субъектов МСП, и напомнил о 4-м месте Тульской области в Национальном инвестиционном рейтинге, 12 целевых моделях по поддержке малого и среднего бизнеса.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний