Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Браверман: Наша задача следить, чтобы вас не отжали от торгов

Председатель корпорации МСП Александр Браверман отметил успешность развития бизнеса в тульском регионе, а также напомнил о высоком приоритете диверсификации в области.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 19 февраля в Доме Дворянского Собрания проходят встреча с предпринимательским сообществом и презентация возможностей портала «Бизнес-навигатор». В мероприятии принимают участие Губернатор Алексей Дюмин и генеральный директор — председатель правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман.

Наш корреспондент сообщает, что Браверман рассказал об основных направлениях деятельности Корпорации.

«Более 2 трлн — объем закупок у субъектов МСП за прошлый год по стране, и это очень важно для работы бизнесменов. Информация об этом есть и на сайте корпорации, и на сайте вашего регионального бизнес-навигатора. Также в РФ, наконец, появился реестр предпринимателей, что упрощает финансовую поддержку.

Также мы следим за качеством закупок. И наша задача следить, чтобы вас не «отжали» от торгов.

Мы оказываем гарантийную поддержку субъектам МСП. Однако если вы не будете поворотливыми, максимально активными, программа утратит свою актуальность», — подчеркнул руководитель Копорации МСП.

Напомним, встреча запланирована в формате вопросы-ответы. Кроме того, состоится защита проектов тульских предпринимателей, по итогам которой лучшие — получат льготное кредитование от Корпорации МСП.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний