Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Брошюра «Большая Тула – благоустройство, строительство, ЖКХ» издана для информирования населения — Цкипури

Как отметил глава Тулы, из очередного выпуска брошюры жители смогут узнать о планах строительства и реконструкции социальных объектов, а также ремонта дворов, тротуаров и дорог

ИА «Тульская пресса» напоминает, городская администрация подготовила брошюру «Большая Тула – благоустройство, строительство, ЖКХ», в который указан адресный перечень всех работ на ближайшие пять лет.

В пресс-службе Тульской городской Думы отмечают, что в  брошюру вошли объекты по программам «Формирование комфортной городской среды», «Народный бюджет-2018», «Большая Тула – Светлый город». В конце размещен телефонный справочник с номерами аварийных служб, главных управлений округов, общественных приемных депутатов Госдумы и календарь на 2018 год.

«Очередной выпуск пояснительной брошюры «Большая Тула – благоустройство, строительство, ЖКХ» издан, в первую очередь, для информирования населения областного центра о планах работ до 2022 года.

Туляки смогут найти здесь адреса, где запланирован ремонт дорог и тротуаров, дворовых территорий, а также списки социальных объектов, которые предстоит реконструировать или построить в ближайшие пять лет», — отметил глава Тулы Юрий Цкипури.

По словам градоначальника, издание будет распространяться на встречах с населением, личных приемах, а также в главных управлениях по территориальным округам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний