Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чайка в Туле назвал предложение Калинина самым важным выводом

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин рассказал в Туле о процессах по защите прав предпринимателей в регионах.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 21 февраля Генпрокурор РФ Юрий Чайка проводит в областном центре совещание по вопросам защиты прав инвесторов.

Наш корреспондент передает слова Калинина: «Мы считаем, что назрела необходимость возвращения прокурорского надзора на всех стадия судебного разбирательства».

В ответ Юрий Чайка отметил, что это «самый важный вывод».

Кроме того, Калинин напомнил о низком штрафе в 500 рублей за незаконное предпринимательство.

Напомним, в совещании при Генпрокуроре принимают участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, полпред Президента в ЦФО Алексей Гордеев, Министр РФ Михаил Абызов, прокурор области Александр Козлов, прокуроры и бизнес-омбудсмены других регионов, пресса, представители организаций и общественных объединений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний