Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Пусть люди сами решают судьбу своих территорий

Глава Тулы призвал жителей областного центра принять участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных территорий

ИА «Тульская пресса» напоминает, 18 марта в областном центре пройдет рейтинговое голосование за благоустройство общественных пространств.

15 февраля общественные комиссии утвердили дизайн-проекты благоустройства десяти территорий в Туле: сквер «ТНИТИ», общественное пространство на пересечении улиц Ф. Энгельса и Советской, Молодежный бульвар на улице Галкина, территория на проспекте Ленина, от Жаворонкова до Первомайской, вход в ЦПКиО по Жаворонкова, Пушкинский сквер, Кировский сквер, пространство у пригородных касс Московского вокзала, территория у ГКЗ, территория около площади Победы.

«Рейтинговое голосование – самый объективный способ выявления общественного мнения относительно будущего развития нашего города. Чем активнее горожане будут голосовать, тем объективнее будет результат, а значит средства, выделенные по программе «Формирование комфортной городской среды», будут направлены в первую очередь на те объекты, в которых жители нуждаются больше всего.

Пусть люди сами решают судьбу своих территорий – такую задачу ставит сегодня перед органами власти Губернатор Алексей Дюмин. И мы с этим полностью согласны. Поэтому объединяйтесь со своими близкими, друзьями, родственниками, соседями и голосуйте за будущее нашего любимого города-героя Тулы», — отметил глава города Юрий Цкипури.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний