Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: В Масленицу все будет подготовлено для хорошего настроения туляков

Мэр города пригласил всех туляков принять участие в масленичных гуляниях. 

Как ранее писала «Тульская Пресса», основной площадкой на Масленицу в Туле станет набережная реки Упы. Здесь пройдут концерты, конкурсы, на огромной сковородке пожарят блины и сожгут чучело.

На площади Ленина праздник будет организован с 16.00 до 18.00. В это время будут работать интерактивные площадки. Гости мероприятия смогут также покататься на коньках на Губернском катке, полакомиться блинами и чаем, сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

– Масленица – один из самых любимых праздников в нашей стране. В этом году Масленица у нас ранняя, зима не торопится сдавать свои позиции.  Уверен, это не испортит настроения туляков и не заставит их сидеть дома. Масленичные гуляния, которые дают отличный заряд бодрости и хорошего настроения, будут идти с понедельника по воскресенье на территории всей Большой Тулы. Но главными площадками празднования станут набережная реки Упы и площадь Ленина. Конкурсы, народные забавы и, конечно, вкусные блины – будет подготовлено все для хорошего настроения горожан, – сказал Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний