Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Новые люди - это новые возможности

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выступает наставником в финале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

«Уровень подготовки участников очень высокий – многие продемонстрировали лидерские качества, гибкость мышления, хорошие организаторские способности», — отметил глава региона.

По словам Алексея Дюмина, выполняя конкурсное задание на тему демографических вызовов России, участники проекта предложили интересные решения по стабилизации численности населения.

Губернатор отметил уникальность конкурса «Лидеры России», который дает возможность выявить новых талантливых управленцев, способных находить нестандартные решения, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

«В условиях современного мира это одна из приоритетных задач для любого государства и любой сферы деятельности. Новые люди – это новые возможности», — сказал Алексей Дюмин.

Глава региона заявил, что участники из Тульской области, не попавшие в финал, не останутся без внимания регионального руководства. Алексей Дюмин сообщил, что уже встречался с тульскими полуфиналистами и что в ближайшее время встретится еще раз, чтобы обсудить с ними дальнейшие перспективы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний