Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил проработать конкурс на лучшее оформление избирательного участка

2 февраля на заседании организационного комитета по оказанию содействия избирательным комиссиям в Тульской области и реализации их полномочий при подготовке и проведению выборов Президента РФ Губернатор Алексей Дюмин дал ряд поручений.

В частности, Губернатор Тульской области заострил внимание на обеспечении всех избирательных участков электричеством.

«Важно, чтобы у аварийных бригад были возможности для быстрого доступа к резервным участкам, чтобы у них были ключи от служебных помещений, чтобы не тратилось на это лишнего времени.

Недостаточно только сделать карту резервных источников питания, нужно проехаться по всем этим участкам и всё проверить на месте», — отметил Дюмин.

Как стало известно «Тульской прессе», глава региона распорядился отработать внештатные ситуации на базе кризисного центра. Поручено организовать это Андрианову.

Также Дюмин поручил проработать конкурс на лучшее оформление избирательного участка, передает корреспондент «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний