Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин предложил подумать о детях на выборах

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поинтересовался, чем смогут занять детей на избирательных участках, когда родители будут голосовать.

Заместитель председателя правительства региона Валерий Шерин ответил, что планы культурных мероприятий и другие меры как раз для этого и разработаны. «Кто то будет участвовать, кто-то станет зрителем», — подчеркнул Шерин.

Напомним, в тульском правительстве 27 февраля обсуждают ход подготовки к выборам Президента РФ 18 марта. В эти минуты заседание оргкомитета по оказанию содействия избирательным комиссиям в Тульской области в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов проводит глава региона Алексей Дюмин. В совещании также участвуют Сергей Костенко, зампред регионального правительства Валерий Шерина министр образования Оксана Осташко, министр по информатизации и вопросам открытого управления Ярослав Раков, министр промышленности и ТЭК Дмитрий Ломовцев, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний