Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба принял участие в заседании МВК по благоустройству, которое провел губернатор Алексей Дюмин

20 февраля в Туле губернатор Алексей Дюмин провел заседание областной межведомственной комиссии по благоустройству. В нем принял участие депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

В ходе совещания отмечалось, что в настоящее время идет подготовка к голосованию по проектам программы формирования комфортной городской среды.

Как пояснил Виктор Дзюба, рейтинговые голосования Туле пройдут 18 марта одновременно с выборами президента.

— После того, как жители муниципальных образований Тульской области выберут пространства для благоустройства, необходимо будет самым тщательным образом изучить подрядные организации, которые претендуют на то, чтобы выполнять эти работы. Губернатор Алексей Дюмин особо отметил, что выделенные средства должны быть потрачены эффективно, а потому на каждом из этапов будет обеспечен серьезный контроль деятельности. Формирование комфортной городской среды является одной из актуальных задач, результаты которой ощутят на себе непосредственно жители региона. Поэтому подойти к ее решению нужно максимально ответственно и собранно, — рассказал Виктор Дзюба.

Напомним, в программе формирования комфортной городской среды в этом году участвуют все 26 муниципальных образований Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний