Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Единая Россия» подарила тулякам масленичные угощения и праздник

Сегодня в Туле, на набережной реки Упы, развернулись традиционные народные гуляния в честь Широкой Масленицы.

«Единая Россия» подготовила для горожан вкусные угощения — бесплатно раздавались горячие русские блины, румяные кулебяки, чай и вкуснейшие сладкие пироги. Тульские партийцы позаботились, чтобы всем гостям праздника было весело, вкусно и интересно. Желающие могли сфотографироваться с ростовой куклой — Мишкой, принять участие в народных забавах, мастер-классах и конкурсах. Было оборудовано 7 интерактивных зон – все они именовались по названию дней масленичной недели: встреча, заигрыш, лакомка, разгуляй, к теще на блины, к золовке на посиделки, проводы.

Со сцены туляков с любимым зимним праздником поздравил Секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации Тулы Евгений Авилов. Гуляния завершились флешмобом «Обнимашки», огненным шоу и сожжением чучела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний