Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экологическая карта Тульской области стала финалистом WSIS 2018

Поддержи Тульскую область! С 19 по 23 марта года в Женеве состоится финал престижного международного конкурса на соискание наград «Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО- 2018)» («The World Summit on the Information Society»).

Конкурс организован оргкомитетом Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. Награды ВВУИО 2018 года – это знак исключительного международного признания.

В конкурсе в номинации «Электронная окружающая среда» принимает участие Тульская область с проектом «Экологическая карта и веб-сервис Красная книга Тульской области» («Interactive GIS project «Environmental Map and web services Red book Tula region»). Впервые создана интерактивная геоинформационная картографическая Экологическая карта с дополнительным веб-сервисом Красная книга, которая представляет собой электронный ресурс, позволяющий получить достоверную информацию о состоянии окружающей среды региона.

Это единственный проект из России в этой номинации! Сейчас на сайте конкурса объявлено голосование за проекты. Оно продлится до 18 февраля.

Как проголосовать за Тульскую область, подробно написано здесь.

Обязательное условие для учета голоса — проголосовать необходимо во всех 18-ти категориях!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний